Развитие человека
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как часто нужно проходить профосмотр?

Участников: 2

Перейти вниз

Как часто нужно проходить профосмотр? Empty Как часто нужно проходить профосмотр?

Сообщение автор Евгения Пт Янв 28, 2022 7:41 pm

При устройстве на работу десять месяцев назад я проходила полный профосмотр в частой клинике. Сейчас на работе планируется плановый мед осмотр всех сотрудников с выездом специалистов на предприятие. Я не знаю, стоит ли проходить врачей вторично, поэтому хотела бы уточнить: кто из врачей входит в список выездной бригады? И предоставляют ли они консультации относительно здоровья?

Евгения

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто нужно проходить профосмотр? Empty Re: Как часто нужно проходить профосмотр?

Сообщение автор Рома Пт Янв 28, 2022 7:51 pm

Медосмотр необходимо в настоящее время всем гражданам проходить раз в год. Изначально при устройстве на работу, далее периодически в процессе трудовой деятельности. Частота осмотров может меняться в зависимости от специфики работы. Выездные профосмотры оснащены мобильным оборудованием для лабораторной и функциональной диагностики и включают в себя врачей узкой специализации. Они проводят, тщательные осмотры и дают консультации по здоровью.

Рома

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения