Развитие человека
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему сердце себя так ведет?

Участников: 2

Перейти вниз

Почему сердце себя так ведет? Empty Почему сердце себя так ведет?

Сообщение автор Ира Сб Янв 01, 2022 2:07 pm

У меня около 4 лет экстрасистолы, метеоризм, проблемы с ЖКТ. Пила всевозможные успокоительные - бестолку. Щитовидка и гормоны щитовидки в норме, сахар норма, анализы крови норма, а откуда идут проблемы - неизвестно. Моральное истощение уже. Сходила к кардиологу, сделал холтер, 2264 желудочковых, 413 наджелудочковых, ладно, назначил нипертен, потом смотрит, 162 желудочковых и 413 наджелудочковых, нипертен урезал экстрасистолы и слегка пульс, но все же сохраняется хаотичный ритм. Было 2 приступа пароксизмальной тахикардии, в позапрошлом году и в начале прошлого, но на холтере значимой динамики ST, T не обнаружено. Я боюсь бросать нипертен, экстрасистолы ощущаются как все 10 тысяч, к тому же тяжелые толчки в грудь, бывает в пульс рывками дает, прям со всей силы бьется. Очень тяжело приходится, засыпать тоже тяжело. Пульс то замедлится, то ускорится и, самое главное, я не пойму от чего это идет до сих пор. Особенно приступы пароксизмальной тахикардии при здоровом сердце на УЗИ. Еще может экстрасистол не быть, минут 10, вот как сейчас, а потом резко начнут идти одна за другой. Да что это такое? Как тяжело выносить. Надоело, прям идет одна за другой и пока положение тела не изменишь, не встанешь, не присядешь, оно не прекратит, а может и прекратит, но когда экстрасистол 10-15 пройдут, В ОБМОРОКИ НЕ ПАДАЮ, НИЧЕГО такого, просто дискомфорт в груди, зажимает там. От чего это может идти? Я не понимаю. Опасно ли, когда одна за другой экстрасистола идет? При этом пульс нормальный. Так же боюсь повторения пароксизмальной, новый год настал и ощущение, что скоро будет, ибо в позапрошлом один раз была, в прошлом 1 раз и в этом вдруг, я пипец как боюсь. Ведь с любого приступа можно коньки откинуть. Как же страшно иметь проблемы с сердцем в 19 лет..я еще ребенок душой совсем, чувствительная и эмоциональная
Ира
Ира

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему сердце себя так ведет? Empty Re: Почему сердце себя так ведет?

Сообщение автор Нина Сб Янв 01, 2022 3:34 pm

Сходите к врачу
Нина
Нина

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения